Обожаю творения Флинн, но к повести сначала отнеслась скептически именно из-за Ее размера. Но чем больше я читала, тем больше затягивало. Шикарно описана атмосфера дома, очень чувствуется напряжение при чтении. После прочтения в голове остаётся огромное количество вопросов. Оооочень советуюКто-то взрослый
·
Гиллиан Флинн 👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz