Рецензии как рецензии,что тут такого уникального,лично я не понимаю.Стиль стандартный, а если точнее типичная жёлтая пресса, новое здесь найдете,только в том случае,если наш кинематограф смотрите в первый раз, в противном даже не приступайте к книге.