Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ku o kanjiru
o‘tgan hafta
Эмма Уотсон? Рил?
ku o kanjiru
o‘tgan hafta
Хахаха браво
Alexandra Astrolog
2 hafta oldin
На ногах пока ещё держатся, зачем падать? И ходят ровно.
Яна Соломенникова
2 hafta oldin
мда Александра астролог, здравствуйте. как там по гороскопу? случайно взрослые женщины не падают на головы?))
Эмма Уотсон
o‘tgan oy
Ну напишите также, посмотрим
2 kishiga yoqdiДина Конова
o‘tgan oy
Браво!
Alexandra Astrolog
o‘tgan oy
Зачем в книге вообще слова? Отвлекают только от расслабления.
11 kishiga yoqdiВарвара Смирнова
o‘tgan oy
А вы сможете написать от лица подростка книгу про подростка, будучи взрослым человеком?
4 kishiga yoqdiЯна Соломенникова
3 oy oldin
не все обязаны ее читать) а светлана права, книга рассчитана на подростков, я например читаю для рамслабления и не хочу чтобы в книге о подростковой любви были нудные слова.
7 kishiga yoqdiAlex
3 oy oldin
Так-то войну и мир в школе читали. По крайней мере в советской. Вы не читали войну и мир?
2 kishiga yoqdi