AsosiyAudioBolalar
Сергей
Сергейtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
С первых же страниц автор игнорирует всю философию и биологию этики и, делая вид, что их нет, обосновывает свою позицию. Далее автор предлагает однобокое обсуждение своих тезисов (что, кстати, нормально, он не обязан приводить тезисы оппонентов), представляя свои возражения как бы конечными тезисами. Сегодня, к счастью, достаточно доступа к DeepSeek для того, чтобы получить большую полноту дискуссии. В одном я точно согласен с автором - истина существует и людям нельзя оставаться равнодушными к ней. Однако, прочитать книгу всё же стоит хотя бы для того, чтобы задаться интересными вопросами, услышать взгляд религии на них и оценить эти аргументы.
Что мы ответим атеистам
Что мы ответим атеистам
·
Сергей Худиев
Что мы ответим атеистам
Сергей Худиевva boshqalar
412
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman