Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Руслан С.
o‘tgan yil
Знал, чем закончится книга, но это не помешало прочитать данное произведение. Наоборот, когда знаешь, чем в итоге все закончится, начинаешь уделять внимание деталям.
4 kishiga yoqdiУдалённый аккаунт
6 yil oldin
Поверьте, даже от того что она открыла секрет финала впечатление от прочтения останется с вами надолго. Читайте 🙂, не злитесь на даму
4 kishiga yoqdiРуслан Ш.
7 yil oldin
Зачем так спойлерить? Пропал какой-нибудь интерес прочесть
6 kishiga yoqdiАртем
9 yil oldin
После Вашего комментария не захотелось читать. И не потому что он написан очень грамотно и на него можно и захотелось ориентироваться. А потому, что финал этого произведения, Вы бездарно и смело явили для всех, в своих эгоистичных каракулях. Научитесь думать о других, Ольга. У меня все. Всех благ!
24 kishiga yoqdiOlga Remizova
9 yil oldin
Спасибо, ознакомлюсь)
1 kishiga yoqdiАлексей Ефимов
9 yil oldin
Возможно, где-то в письмах есть. Интересно - смог бы он однозначно прокомментировать? Не все творческие люди могут четко сказать, что это такое они натворили. )) Я вот тоже антиутопическую новеллу написал, так народ спрашивает, указывает на некие смыслы, а я что-то только задним числом сам понимаю. Есть и то, что осознанно пишешь - по-разному. Если интересно - на моей странице есть ссылка на мои книги. Конкретно эта называется "Дистопия М.", короткая новелла, намеренно написанная в стиле Кафки, единственная из всех. Остальное - суровый реализм.)))
Olga Remizova
9 yil oldin
Спасибо) Жаль, нельзя узнать мнение Кафки о его произведении..
3 kishiga yoqdiАлексей Ефимов
9 yil oldin
Ольга, интересная интерпретация)
1 kishiga yoqdi