AsosiyAudioBolalar
Павел М.
Павел М.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Хорошая книжка , отвлечься. Несколько раз порывался удалить ( когда уж совсем перегибы с геройскими рассказами и плюшками на главного героя сыпались( уж очень все шито белыми нитками)), но дослушал ( фоном в машине , в пробках- зашло😂).
Офицер. Слово чести
Офицер. Слово чести
·
Владимир Поселягин
Офицер. Слово чести
Владимир Поселягинva boshqalar
Дмитрий Шабровva boshqalar
4.7K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq