AsosiyAudioBolalar
botchanovaolgataassurotlarni ulashish6 yil oldin
Роман не понравился. Автор то пишет в высоком стиле, где есть слова ладыки, трюизмы, то использует отборный мат. От такого стилистического шатания автора становится как-то не по себе. Через всю книгу сквозит презрение к крестьянству: уж они и невежественные, и жизнь у них бессмысленная, и детей своих они губят. В общем, все, что было в мире худшего - это все крестьяне. Все главные герои абсолютно несимпатичные личности: князья ни рыба, ни мясо; у врача постоянно щетинится мошонка (автор бы ещё пояснила, что это значит?); княжеская дочь ужасная эгоистка выходит замуж за полное ничтожество. Ну, и описание некоторых ситуаций у автора явно страдает: ну, не может так в жизни быть. Не может быть, чтобы у беременной целый километр, пока ее несли, бежала кровь на снег, а врач такой: «та не, все нормально!».
Сад
Сад
·
Марина Степнова
Сад
Марина Степноваva boshqalar
18+
14.6K
53 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Петр Москалев

Петр Москалев

3 hafta oldin

😅😅

Iaroslav

Iaroslav

9 oy oldin

Ладыки?

Марина Орлова

Марина Орлова

2 yil oldin

Вы, кажется, ничего не поняли

4 kishiga yoqdi
Екатерина Л.

Екатерина Л.

4 yil oldin

Невнимательно читали вы))

5 kishiga yoqdi
Тазик Эвтаназик

Тазик Эвтаназик

5 yil oldin

Как боженька смолвил

2 kishiga yoqdi
Аслан О.

Аслан О.

5 yil oldin

😂😂😂

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh