AsosiyAudioBolalar
Eduard
Eduardtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Книгу послушал по рекомендации и не жалею потраченного времени. Буду честен кровь в жилах, не стыла. Да, это жанр хоррор, ну как по мне, вариант немного лайт. Автор хорошо построил сюжет и выразил свои мысли, все лаконично и интригующе. Мне лично книга очень понравилась, как принято сейчас говорить, зашла. Это только моё мнение и не является истиной. Буду слушать другие его книги. Илье желаю успехов на этом поприще.
Трикстер
Трикстер
·
Илья Скад
Трикстер
Илья Скадva boshqalar
18+
56
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Илья Васякин

Илья Васякин

o‘tgan oy

Спасибо большое за отзыв. Очень рад что книга понравилась, буду и дальше стараться, книг будет больше)

Keyingi
👍Tavsiya etaman