AsosiyAudioBolalar
Maryana
Maryanataassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга отличная, в аудиоверсии есть одно большое "но". Озвучка женских персонажей невыносима. С мужскими все хорошо, но боже, чтец женщин, похоже, ненавидит 🙈 Абсолютно все женские персонажи в его исполнении получаются визгливыми истеричками, хуже, чем в плохой комедии. И ведь придется в его исполнении еще много книг в этой серии прослушать. А Вульф и Арчи отличные, это да
Завещание
Завещание
·
Рекс Стаут
Завещание
Рекс Стаутva boshqalar
Павел Конышевva boshqalar
8.1K
23 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Евгений Смит

Евгений Смит

o‘tgan yil

Мужские персонажи у этого актёра тоже частенько выходят чрезмерно истеричными и нередко звучат так, как будто подпили перед выходом на сцену

Ольга Коваленкова

Ольга Коваленкова

2 yil oldin

Согласна, зачем так коверкать. Очень портит все.

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman