Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Светлана
o‘tgan oy
Согласна. Господин заслуженный артист так переигрывает, что уши сворачиваются. Более того, зная манеру повествования самого Джонса по его фильмам, такой эпатаж в чтении выглядит как издевка. Ни у кого нет ссылки с другой озвучкой?
1 kishiga yoqdiРуслан
7 oy oldin
Наоборот это топ)
1 kishiga yoqdiAleksandr Vinogradov
o‘tgan yil
Да уж. Чтецу лучше озвучивать политические сатиры, а не исторические манускрипты.
2 kishiga yoqdi