Интересная от начала и до конца.
Мелодрамматический триллер, было ощущение что я не вибирала такой жанр, это что шутка такая. При этом интересная. Второй раз читать бы не стала, послевкусия от этой книги нет.
Тем не менее на один раз можноЧтоб ты подавился!
·
Виктория Браунли