Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Артем Алтухов
4 hafta oldin
По вашей логике сегодняшнее руководство страны – бедные люди и «не граждане». В остальном, спасибо за подробный отчет о положении женщин, надеюсь, они с вами согласны. Закон о домашнем насилии введем когда-нибудь в другой раз, пусть не расслабляются
Борис Павлович
11 oy oldin
Положение женщин сейчас великолепное, законом защищены полностью! Государство о них заботится даже если индивид женского пола максимально антисоциален, детей оставят в любом случае с матерью, все пособия, пенсии и надбавки выгоднее мужских, условия труда и безопасности намного лучше мужских, а по оплате на ровне, пальцем на тебя покажет, будешь виновен, потом когда выйдешь, тогда и разбирайся, а ну и конечно не забудь про наследство и дележ имущества 😏 Такое положение легко объяснить, десять женщин могут забеременеть от 1 мужчины и вид человеческий спасен, а если наоборот, то всегда плохо кончается. С детства люблю женщин, пятерку им ставлю 🥰👍🏻 На тему государства и богатых, ну попробуй отдай государство бедным и ещё не гражданам, все пробухают и пронаркоманят в тот же день, а остатки раздарят родственникам и врагам, чтоб не кипешевали🤣. Тут мышление разное, одни создать и приумножить/сохранить и передать, а другие потребить и тратить, тк не своим временем и трудом создали!