AsosiyAudioBolalar
Владимир
Владимирtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Автор создал интересный мир, но совершенно провалился с главным героем. Вместо этакого отца-командира, строгого, но справедливого, получилась неуравновешенная орущая истеричка. И если в тексте абзацы с истериками можно пропустить, то в аудиокниге это сделать уже сложнее, а слушать визг и истерики надоедает уже ко второй книге.
Низший. Книга вторая
Низший. Книга вторая
·
Дем Михайлов
Низший. Книга вторая
Дем Михайловva boshqalar
Владимир Хлоповva boshqalar
18+
10.2K
20 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Николай Кузнецов

Николай Кузнецов

6 oy oldin

все дело в том, кто озвучивает. Когда читаешь - интонации более правильные получаются. А когда слушаешь - диссонанс жуткий.

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman