Немного странный слог для книги, но было прикольно. Мне показалось, что гг не был раскрыт до конца, но переживания ггероини были понятны. Чтобы отвлечься и разрядить голову, очень даже хорошо.Услуга за услугу
·
Елена Хантинг 👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli