AsosiyAudioBolalar
Татьяна
Татьянаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Бесит главная героиня, ужасная просто! Какой нормальный человек сможет с такой общаться!? Бедному парню сразу нужно было бежать от нее. Взрослая женщина уже, а в голове такой хлам! Как такую можно вынести, вообще! Это ее идеальная собака, бррр. И вегетарианство, в которое надо всех обратить. Надеюсь это был собирательный образ, в одном человеке это все даже страшно представить 🤦🏻‍♀️
Просто люби жизнь
Просто люби жизнь
·
Софи Кинселла
Просто люби жизнь
Софи Кинселлаva boshqalar
Массальская Олесяva boshqalar
5.5K
18 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Адель

Адель

6 oy oldin

Даа+++ тоже бесит, мне нравится автор но героиня рили тупенькая. Мысли как у маленькой девочки , емае

1 kishiga yoqdi
Катерина Сухарева

Катерина Сухарева

11 oy oldin

Соглашусь. Главной героине нужны бы узнать,что она не центр Земли, ощущение сложилось,что все должны жить только так,как она считает правильным))

1 kishiga yoqdi
Ольга Р

Ольга Р

o‘tgan yil

Полностью соглашаюсь, главная героиня портит всё, абсолютно неадекватный человек.

Keyingi
👎Tavsiya etmayman