Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Адель
6 oy oldin
Даа+++ тоже бесит, мне нравится автор но героиня рили тупенькая. Мысли как у маленькой девочки , емае
1 kishiga yoqdiКатерина Сухарева
11 oy oldin
Соглашусь. Главной героине нужны бы узнать,что она не центр Земли, ощущение сложилось,что все должны жить только так,как она считает правильным))
1 kishiga yoqdiОльга Р
o‘tgan yil
Полностью соглашаюсь, главная героиня портит всё, абсолютно неадекватный человек.