AsosiyAudioBolalar
Мария Немм
Мария Неммtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Ну, я уже на 10 книге Что могу сказать, для подростков наверное прям замечательно, для взрослых людей убивание времени интересное, если не включать критическое мышление ( не надо ) Еще придется закрыть глаза на логические ошибки, дспшных персонажей, картонные диалоги и любовные линии состоящие из испанского стыда целиком и полностью, автор как будто пубертатник, но ему вроде как полтос, это странно )) кажется я поняла, как должен выглядеть классический любовный роман для мужчин - типа ты просто идешь ( читай существуешь), а тебе все дать пытаются навязчиво, включая кошек ) Сам гг это ультра-ульта-бесклнечная-имба которая прям как Гарри поттер собирает лулзы и уровни на каждом углу, отращивая попутно манию величия, гарем и статус нитакуси) с книги, кажется, 4 это начинает напоминать цикл «Экспансия» для самых маленьких, только пафосно вещает не Джим Холден, а корабль зовут не Росинант) Но!жирное но!! Несмотря на озвученное выше, это действительно слушается на одном дыхании, держит сюжетом, сеттингом. Такая вот целительная жвачка для мозга, чтоб попустили стрессы и переживания. Потому я ее рекомендую. Отдельно хочется отметить чтеца. Прям молодец, даже наигрыши между глав приятные и что то напоминают из теплого прошлого. Я вообще хз, как я вернусь к обычным бубнежам безэмоциональным после этой серии …
Искажающие реальность. Книга 1
Искажающие реальность. Книга 1
·
Михаил Атаманов
Искажающие реальность. Книга 1
Михаил Атамановva boshqalar
Влад Римскийva boshqalar
25.9K
98 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Roman S

Roman S

5 kun oldin

В самом начале все эти рояли объяснили ненормальным модификатором удачи, самым максимальным в игре. Если просто принять этот факт, то все остальное становится проще воспринимать. Хороший чтец, неплохая серия, сюжет развивается динамично, а больше от такого жанра и не ждёшь.

Ринат Кунафин

Ринат Кунафин

2 hafta oldin

Даже не начинайте читать. 20 летний парень попадает в игру, которая якобы альтернативная реальность нашей не только галактике, но и вселенной и за пару месяцев становится супер героем, с большим количеством роялей. Становится королём тысячи планет, в том числе и Земли, в том числе и в реальности. Напросто так, находит клады от неких древних рас, становится почти всемогущим. Американцы и прочие отжимаются перед ним велением мысли. В общем бред. Армады из тысячи космических кораблей становятся на колени перед неким кунгом Земли, который потрахивается с кошками, имеет 3 любовницы и жену с параллельного мира которая забеременела от него в виртуальной игре.... Бред.

Юлия Фаизова

Юлия Фаизова

o‘tgan oy

Согласна с отзывом! Но я слушать не стала, слишком мелкое чтиво для меня оказалось) А чтец выше всяких похвал!

Владимир П.

Владимир П.

7 oy oldin

Профи! Лучше и не выразить мысли по данной серии. И все-же это самая моя любимая серия из литрпг серий книг!

2 kishiga yoqdi
Мария Немм

Мария Немм

8 oy oldin

понимаю, порой тоже корежило прям, мне 36)) но у меня период весьма говняный в жизни был, мне кажется, такое чтиво как раз вот идеально, когда охота вскрыться. Отвлекает, бесконечное и хорошо, жвачка ) в добром здравии это слушать наверное не рекомендую, процент идиотизма зашкаливает )

4 kishiga yoqdi
Константин И.Л.

Константин И.Л.

8 oy oldin

Я видимо слишком стар (25) для того чтобы суметь закрыть глаза на всё вышеперечисленное. Первую книгу дослушал через силу - главы с шестнадцатой наверное понял, что вторую не открою. Больше всего раздражает то насколько тупыми рисуют всех остальных персонажей, особенно враждебных, по сравнению с гг.

5 kishiga yoqdi
Мария Немм

Мария Немм

10 oy oldin

да он куда не зайдёт, у него везде рояль в кустах ) как и тут у гг такая же история )

2 kishiga yoqdi
Ивасенко И.

Ивасенко И.

11 oy oldin

Только в каком месте Гарри Поттер "собирает лулзы и уровни на каждом углу"? У него за семь книг метла, мантия и наследство.

1 kishiga yoqdi
Ольга Полюс

Ольга Полюс

o‘tgan yil

Автор создал мир в котором я провела целое лето и была более счастлива, чем в реале. Неожиданно. Жвачка? Согласна, но вкус бублгума 80-х. Зашло на ура!

4 kishiga yoqdi
Влад

Влад

o‘tgan yil

С языка сняли

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman