AsosiyAudioBolalar
Анна Скобелева
Анна Скобелеваtaassurotlarni ulashish5 yil oldin
После 35 лет выясняется, что большинство прочтённых в 18 лет книг вовсе не про любовь, вернее, далеко не только про любовь. И какая же дура и Скарлетт, и какая-нибудь Анна Каренина. Короче, советую всем, кто читал в юности, узнаете много нового) прочтение — отдельная любовь, фильм меркнет, всё меркнет, это спектакль, а не чтение.
Унесенные ветром. Часть 2
Унесенные ветром. Часть 2
·
Маргарет Митчелл
Унесенные ветром. Часть 2
Маргарет Митчеллva boshqalar
Александр Клюквинva boshqalar
41.4K
239 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

SOL S.

SOL S.

o‘tgan hafta

Как же вы правы! Впервые пыталась читать "Унесённых" лет в 15-16, еле осилила половину книги, остальное досмотрела фильмом, и осталась в полном недоумении - откуда все эти восторги, как это вообще может нравиться? Раздражали вообще все герои и героини разве что кроме Ретта. Сейчас слушаю запоем и поражаюсь уже себе - как мне могла не понравиться эта потрясающая книга? И на первом месте совсем не любовь, а становление характеров, таких разных, но прекрасных каждый по-своему.

1 kishiga yoqdi
Ирина Хасьянова

Ирина Хасьянова

o‘tgan hafta

Согласна) читала впервые лет в 16. Смотрела фильм. Сейчас перечитываю в 43) Как будто открываю новую книгу. Совершенно по другому она воспринимается! Надо будет перечитать Анну Коренину)

1 kishiga yoqdi
Людмила Шпак

Людмила Шпак

5 oy oldin

14 и 35 или55 совсем разное понимание

2 kishiga yoqdi
Венера С.

Венера С.

o‘tgan yil

Однозначно!

Елена Е.

Елена Е.

o‘tgan yil

Как раз перечитала Каренину и Скарлетт. Глаза открылись, как говорится) раньше я только любовь там видела(ох уж эти юношеские гормоны), сейчас слушала Скарлетт и рыдала от горя войны...

13 kishiga yoqdi
Е. Ю. Кулик

Е. Ю. Кулик

3 yil oldin

Да, Анна, вы правы! Я часто перечитываю и пересматриваю. "Евгений Онегин" вообще не тот, когда тебе за тридцать 😁

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz