Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
SOL S.
o‘tgan hafta
Как же вы правы! Впервые пыталась читать "Унесённых" лет в 15-16, еле осилила половину книги, остальное досмотрела фильмом, и осталась в полном недоумении - откуда все эти восторги, как это вообще может нравиться? Раздражали вообще все герои и героини разве что кроме Ретта. Сейчас слушаю запоем и поражаюсь уже себе - как мне могла не понравиться эта потрясающая книга? И на первом месте совсем не любовь, а становление характеров, таких разных, но прекрасных каждый по-своему.
1 kishiga yoqdiИрина Хасьянова
o‘tgan hafta
Согласна) читала впервые лет в 16. Смотрела фильм. Сейчас перечитываю в 43) Как будто открываю новую книгу. Совершенно по другому она воспринимается! Надо будет перечитать Анну Коренину)
1 kishiga yoqdiЛюдмила Шпак
5 oy oldin
14 и 35 или55 совсем разное понимание
2 kishiga yoqdiВенера С.
o‘tgan yil
Однозначно!
Елена Е.
o‘tgan yil
Как раз перечитала Каренину и Скарлетт. Глаза открылись, как говорится) раньше я только любовь там видела(ох уж эти юношеские гормоны), сейчас слушала Скарлетт и рыдала от горя войны...
13 kishiga yoqdiЕ. Ю. Кулик
3 yil oldin
Да, Анна, вы правы! Я часто перечитываю и пересматриваю. "Евгений Онегин" вообще не тот, когда тебе за тридцать 😁
5 kishiga yoqdi