👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Нет конца, вообще на ровном месте закончилась книга! Но самый юмор это 18+ 😝! Что автор имел ввиду. , ограничивая контент! Лабораторию! Да и скучища страшная! Одна мысль прописывается по несколько раз, в разных вариантах, неинтересно! Может поэтому 18+, что те кто помоложе могут мозг сломать? 🤔Любовь под напряжением, или Как не влюбиться в мажора
·
Анастасия Волгина