AsosiyAudioBolalar
Ольга Н.
Ольга Н.taassurotlarni ulashish9 yil oldin
Очень хотелось дочитать книгу скорее и взяться за другую. Сюжет динамичный, но по мне, не самый интересный. Много жестокости и крови, но преподносится все так, что даже не вызывает сочувствия или переживания. Складывается ощущение, что что-то недораскрыто в книге. В общем, мое мне таково, что идея книги очень интересная, но воплощение ее могло бы быть гораздо лучше.
Библиотекарь
Библиотекарь
·
Михаил Елизаров
Библиотекарь
Михаил Елизаровva boshqalar
18+
38.3K
79 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Марк

Марк

2 yil oldin

Согласен. Как будто разум автора выдал добротную основу, но истерзанные сердце и нервы наполнили сюжет острой болью, возможно фантомной.

Ксения infinityks

Ксения infinityks

3 yil oldin

Я полностью согласна с вашим мнением!

4 kishiga yoqdi
Keyingi
💤Zerikarli