Очень интересная книга, до того момента правда как автор не начинает перечислять все то что было сказано в книге в кратце с предоставлением всяких дополнений от комментарий к этой книге.
Теория данного развития событий вполне имеет место быть.
Автор не навязывает свою точку зрения, что очень хорошо, он всего лишь дает понять «Если это по другому то почему произошло это?»