Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей Васильев
3 oy oldin
Читал 3 раза. 1 не понял. 2 не дошло. 3 да это классика.
Людмила Слипко
10 oy oldin
Я со второй попытки... А потом перечитывала не помню, сколько раз🥳
1 kishiga yoqdiЮлия Погоебняк
o‘tgan yil
Тоже пытаюсь в тетий раз, и пока не могу оторваться
2 kishiga yoqdi1
2 yil oldin
Это огонь 🔥
2 kishiga yoqdiАнна Декола
2 yil oldin
Согласна , смогла прочесть , после неудачных попыток только в 45. И да , я в восторге )
5 kishiga yoqdiKsenia Shevchenko
3 yil oldin
перечитывать уже закончила, т.к отдельные места просто наизусть уже знаю 😁🙈 но это шедевр, который цепляет сразу! Полностью согласна!
3 kishiga yoqdiЯнина В.
3 yil oldin
Я тоже три раза пыталась прочитать, не зашло. Может позже.
7 kishiga yoqdiЕлена Шайдуллина
3 yil oldin
У меня вторая и я в восторге!
3 kishiga yoqdib2660314085
5 yil oldin
А мне всегда нравилось произведение. В каждом возрасте разные истории цепляют, поэтому перечитываю❤️
14 kishiga yoqdiРаевская Ольга
9 yil oldin
да-да, у каждого своё время
9 kishiga yoqdi