Какой-то сериал про ментов. До середины еще интересно, потом уже читаешь только чтоб узнать убийцу и хоть какой-то мотив. Личность убийцы вообще не впечатлила, хоть какой-то предыстории, как до этого дошло автор не дала, про второго соучастника тем более почему-то ни слова о мотивации.
Мне книжка не понравилась.
Первая половина книги действительно страшная и как-то интригует, а дальше -беда просто.