AsosiyAudioBolalar
Алевтина Мухамадеева
Алевтина Мухамадееваtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
На третьей книге устала от серии не только я, но и, кажется сама Рейчел Кейн. Дублирование сюжетных поворотов, неравномерность повествования - где-то затянуто, где-то в двух словах и дальше полетели, куча лишних персонажей. В общем, надо было заканчивать пораньше. Серию дочитаю, но "не от всего сердца"
Дым и железо
Дым и железо
·
Рейчел Кейн
Дым и железо
Рейчел Кейнva boshqalar
Роман Волковva boshqalar
18+
218

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli