Сначала захватила история, читалась легко и было интересно, необычно. Но ближе к концу уже с трудом заставила себя до думать, все скатилось в какую-то занудную бездну. И главный герой стал жутко бесить)Край заблудших
·
Ксения Левонесова 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli