👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
🌴Taʼtilga
Книга не плохая, но определенно первая часть про Алису была гораздо интереснее. Эта часть шла тяжелее, некоторые моменты были затянуты. Так же не понятна линия с Элизабет, чем все закончилось
Много сюжетных линий, которые обрывались на середине, не понятно к чему это
Вообщем вторая часть вышла так себеЗазеркалье
·
Кристина Генри