AsosiyAudioBolalar
edcosmo
edcosmotaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Эмоции и мысли Клея переданы ужасно плохо. Каждая его реплика-мысль наполнена каким-то ненужным пафосом и эгоцентризмом: Я хотел помочь тебе, а ты меня оттолкнула. История Ханны передана отлично. Как хорошо, что сняли сериал по этой книге и сделали все на качественном новом уровне. Советую посмотреть сериал, чтобы облегчить эту историю в визуально отличную картину.
13 причин почему
13 причин почему
·
Джей Эшер
13 причин почему
Джей Эшерva boshqalar
Олег БурделовЛобанова Юлияva boshqalar
18+
5.8K
14 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli