AsosiyAudioBolalar
Вячеслав
Вячеславtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
Потрясающая книга, давно не попадалось ничего настолько стоящего. Удивило, что в книге зарубежной писательницы всех освободили русские – обычно пишут, что американцы 🤦‍♀️
Акушерка Аушвица. Основано на реальных событиях
Акушерка Аушвица. Основано на реальных событиях
·
Анна Стюарт
Акушерка Аушвица. Основано на реальных событиях
Анна Стюартva boshqalar
Аля Дубовикva boshqalar
17.2K
95 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена Сычева

Елена Сычева

3 hafta oldin

А у вас - не выборочно?

Алефтина.

Алефтина.

3 hafta oldin

А Вы в школе учили историю? Или для вас история по романам знакома?

Insomnia

Insomnia

2 oy oldin

Вторую мировую войну выиграли СССР, США, Великобритания и другие страны союзники!!! Учите историю!

Insomnia

Insomnia

2 oy oldin

Если бы вы немного хотя-бы учили историю, то знали бы, что у СССР были союзники! Великобритания и США и др. Так вот вы бы знали что западную Европу освободили союзники, а восточную освободил СССР (15 республик на тот момент, ныне 15 самостоятельных стран)

1 kishiga yoqdi
Вероника

Вероника

2 oy oldin

как то выборочно у вас) победили «салфетские» но не русские,а как насиловали,так сразу не салфетские,а русские. Чтоб не пригорало,то называйте и их уж не русскими,а салфетскими,то есть таджиками узбеками и прочими «братьями» сватьями)А то как «пАбедили» так советские люди,но не никакие не русские,хотя русских погибло более 90% из общего числа граждан,но это же для вас херня какая то,подумаешь 90% каких то русских,поэтому не удивляйтесь,что к вам и американцы так же относятся,как вы к своим же людям (хоть они и русские,но все же люди).

Марина

Марина

3 oy oldin

Не знала. Я читала одного американца и там были именно про совет.войска. Буду знать, спасибо)

Алинка Малинка

Алинка Малинка

4 oy oldin

это нам русским понятно. Автор комментария пишет, что обычно зарубежные авторы искажают правду и пишут, что освобождали американцы, англичане и т.д. Вон даже Трамп на голубом глазу утверждает, что американцы выиграли 2 мировую, а мы им чуть-чуть помогли. Читала «Рыжая из освенцима». И вот там автор пишет, что освобождали англичане (или американцы, точно не помню, но не суть), а вот русские не освобождали, а насиловали освобожденных девушек и женщин! Выбесило страшно!

Марина

Марина

5 oy oldin

Ну так Аушвиц освободили советские войска...

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli