AsosiyAudioBolalar
Natalia U
Natalia Utaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга очень необычная,глубокая. Турцию воспринимаешь совсем по-другому. Это не развлекательное чтение, все немного депрессивно. Но прочитать стоит обязательно. Я книгу прослушала, на аудио было легче. Единственное- просто «убил» чтец. Все время задыхался, «проглатывал» окончания слов, иногда просто бесил.
Снег
Снег
·
Орхан Памук
Снег
Орхан Памукva boshqalar
Игорь Тарадайкинva boshqalar
2.7K
11 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali