AsosiyAudioBolalar
Анастасия Мощалкова
Анастасия Мощалковаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Это наверное самая худшая книга про отношения. Я не понимаю, кто-то действительно принимает позицию "Давай,потому что надо. Молчи,потому что мудро"? Это отвратительно. Дослушать до конца невозможно. Мужчины выставляются просто каким-то отсталыми существами, которые кидаются на все подряд,суют куда попало,а "нам" надо с этим смириться,сделать томный вид,что мы все понимаем и не воспринимаем всерьез,ведь они такие глупые. Ну бред. Абсолютно точно книга в топе антисоветов.
Любовь. До и после: о тебе, о нем и о том, как любовь-сомнение превращается в любовь-безмятежность
Любовь. До и после: о тебе, о нем и о том, как любовь-сомнение превращается в любовь-безмятежность
·
Лара Галль
Любовь. До и после: о тебе, о нем и о том, как любовь-сомнение превращается в любовь-безмятежность
Лара Галльva boshqalar
Екатерина Финевичva boshqalar
1K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

WritingTherapist

WritingTherapist

o‘tgan oy

На мой взгляд там не об этом, а о том, что не "ты не королева, чтобы с тобой такого не происходило", а "даже с королевой такое происходит". После Сапковский и книги "ты можешь сам" очень мягко ложится и эта.

Keyingi