AsosiyAudioBolalar
Маша Обломова
Маша Обломоваtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Мне кажется максимально прочувствовать ужас этой книги может только человек переживший похожее в детстве. Затрагивает в душе то, о чем я, казалось, давно забыла, то, что думала, что пережила
Похороните меня за плинтусом
Похороните меня за плинтусом
·
Павел Санаев
Похороните меня за плинтусом
Павел Санаевva boshqalar
Павел Санаевva boshqalar
18+
45.2K
48 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ирина Медникова

Ирина Медникова

o‘tgan yil

И у меня только ужас от этой книги. В некоторых комментариях пишут про юмор, про какие-то смешные моменты. Их в этой книге нет. Только унижение, стыд, неизлечимые раны разума и сердца… Но при этом книга завораживает, невозможно оторваться, герою сопереживаешь, потому что понимаешь…

8 kishiga yoqdi
Владимир В.

Владимир В.

2 yil oldin

Согласен. Тоже много вспомнил подобного из детства.

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli