Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Лобова
4 hafta oldin
Майкл Ньютон. Путешествие души.
Жанна З
2 oy oldin
я очень советую книжку Вербера Империя ангелов. Обожаю эту идею загробной жизни. Там целая серия книг
1 kishiga yoqdiМаксим Ш.
6 oy oldin
Могу посоветовать православный взгляд на посмертные "приключения": "Димон", автор - Александр Торик. Лучше слушать в формате аудио спектакля для больших впечатлений. В романе "Куда приводят мечты" скорее Буддистский взгляд на вопросы жизни после смерти: реинкарнация, эволюция души, растворение в Боге на высшей ступени развития.
1 kishiga yoqdiVitaliy Motsny
7 oy oldin
Странное у Вас представление о смысле жизни. "Забвение после смерти...". Неужели Вы в самом деле мыслите узреть смысл жизни после смерти?! Боюсь, так Вы его никогда не найдёте)
Галина Я.
8 oy oldin
Елизавета, я прочла ваш отзыв первым после того, как познакомилась с книгой, и удивилась, как совпало мое мнение с вашим: "нытье", этим же словом я хотела описать свое впечатление от книги.
Nils U.
10 oy oldin
Посоветуйте пожалуйста хорошие книги о жизни после смерти.
Александр Варун
o‘tgan yil
Я хоть и не Елизавета, но могу порекомендовать "Свет в окошке" Святослава Логинова.
5 kishiga yoqdiАлександрович Илья
o‘tgan yil
Тут ведь в основе сюжета больше история любви, а загробная жизнь больше как место действия
2 kishiga yoqdiТатьяна Илина
2 yil oldin
Елизавета, мне тоже интересна тема жизни после смерти. Какие книги бы вы посоветовали почитать об этом?