Почитав некоторые комментарии я на секунду засомневалась читать ли книгу, но все же начала. Очень интересный рассказ, прекрасная история, несколько любовных линий. Превосходный роман, который я сто процентов советую к прочтению. В некоторых местах было до жути грустно за главных героев, на протяжении всей книги я переживала за отношения. Очень сложно было оторваться от такой годноты 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli