Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Andrey Nasonov
o‘tgan yil
Я впервые воспользовался аудио книгой и драма данного произвидения тоже первое, впечатлило!
1 kishiga yoqdiStalker
2 yil oldin
Вы тут все уже взрослые, а мне 12 и я с папой в машине слушаю
9 kishiga yoqdiSevinc C.
2 yil oldin
В школе не читала.Не пошло.Сейчас восприятие другое.По молодости не могла понять Соню,ее покорность,ее самопожертвование,ее терпимость.А сейчас восхищаюсь ее безграничной любовью и мудростью не по годам.Чехов писал :,,В человеке все должно быть прекрасно..."Но увы...Человек состоим из хорошего и плохого.Все .И если хорошего больше чем плохого ,то это победа.И человека ведет к гибели его гордыня.Так и Раскольникова погубила его гордыня.Очень сложный характер.Но хорошо что ,мир не без добрых людей.И мир спасет добро и любовь!
4 kishiga yoqdiOnni
2 yil oldin
Здравствуйте! Считаю, что в школе читать первый раз это произведение - самое то. Хороший учитель помогает разобрать, проанализировать, закладывает правильные установки на будущую жизнь с помощью этой книги. У нас была отличная учительница лит-ры и эта книга одна из любимых со школы. А в 30+ можно перечитывать всю школьную программу, конечно откроется больше смыслов и понимания, что очень вдохновляет)))
5 kishiga yoqdiGgggg
2 yil oldin
как понять, что человек обижен на жизнь:
9 kishiga yoqdiSergej K.
2 yil oldin
Фамилие у вас не правильное!
Иван Фокин
2 yil oldin
Значит нет понимания, мысли....
Виктория Ткачук
2 yil oldin
В 30+ можно перечитать)
1 kishiga yoqdi