Очень милая история. Много экспрессии, переживаний, любви. В целом все оказалось замечательно. Хеппи энд!. Рекомендую. Прекрасное время, проведенное за чтением книги!Не доверяй незнакомцу
·
Мелинда ди Лоренцо 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz