AsosiyAudioBolalar
АКМ
АКМtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
Уже давно стало очевидно что в так называемой зоне комфорта, человек тоже прекрасно растет и развивается , не отвлекаясь на создание этого комфорта)
У всего есть год спустя
У всего есть год спустя
·
Гоар Давтян
У всего есть год спустя
Гоар Давтянva boshqalar
60.5K
33 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman