AsosiyAudioBolalar
Олеся О
Олеся Оtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Интересно, доже в моём возрасте, те - 60. В детстве знала почти наизусть, не знаю, современным детям будет ли интересно, но родителям стоит почитать.
Сто лет тому вперёд
Сто лет тому вперёд
·
Кир Булычёв
Сто лет тому вперёд
Кир Булычёвva boshqalar
Алла Човжикva boshqalar
30.9K
70 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Дарина Кобылковская

Дарина Кобылковская

o‘tgan yil

А сам по-моему ребёнок!

Дарина Кобылковская

Дарина Кобылковская

o‘tgan yil

Мне больше нравятся страшные истории, хоть мне и 10 лет. Русских писателей мне не интересно читать 🤷

Ярослав Иванов

Ярослав Иванов

o‘tgan yil

Хоть я и сам не читал, меня очень заманивает послушать эту книгу. Минус лишь в том что нет книги. А может быть и есть? Кто знает…

Ярослав Иванов

Ярослав Иванов

o‘tgan yil

шшттоо

Ева Дубицкая

Ева Дубицкая

2 yil oldin

Ну, тут тоже есть две группы - совсем детям, до 10 лет, часто неинтересно читать потому что хочется двигаться, играть, да и вообще, читать - это для школы. А после 10 лет либо все остаётся также, либо ребенок подхватывает волну "читать - круто! Читать = быть умным". И от этой группы ещё две ветки - читающие фанфики, которые писали графоманы и дети, путающие тся-ться, либо читающие классику и современные бестселлеры, философию ещё. Каждый, конечно, индивидуален, но это в основном. Сейчас есть очень модная волна русских классиков, все обожают Гоголя, Достоевского, Маяковского, Есенина, Горького, Чехова.

Валентин Павлюкевич

Валентин Павлюкевич

2 yil oldin

Мне кажется современным детям вообще ничего не интересно читать.

Мирон

Мирон

2 yil oldin

Я просто люблю такие космические приключения а вот с Алисой и на суше и в невесомости очень интересно особенно мне понравилась книга Путешествия Алисы прочитал около 3 дней по полтора часа в день и они прошли интересно

Мирон

Мирон

2 yil oldin

Мне вот интересно про Алису читать заманивает

1 kishiga yoqdi
Дарья Хорева

Дарья Хорева

2 yil oldin

Мне кажется, любым детям будет это интересно. Мне 12. Это такая светлая книга, таких сейчас немного, так что приходится долго искать

Алина В.

Алина В.

2 yil oldin

Интересно ,сын 11 лет читает

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman