Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дарина Кобылковская
o‘tgan yil
А сам по-моему ребёнок!
Дарина Кобылковская
o‘tgan yil
Мне больше нравятся страшные истории, хоть мне и 10 лет. Русских писателей мне не интересно читать 🤷
Ярослав Иванов
o‘tgan yil
Хоть я и сам не читал, меня очень заманивает послушать эту книгу. Минус лишь в том что нет книги. А может быть и есть? Кто знает…
Ярослав Иванов
o‘tgan yil
шшттоо
Ева Дубицкая
2 yil oldin
Ну, тут тоже есть две группы - совсем детям, до 10 лет, часто неинтересно читать потому что хочется двигаться, играть, да и вообще, читать - это для школы. А после 10 лет либо все остаётся также, либо ребенок подхватывает волну "читать - круто! Читать = быть умным". И от этой группы ещё две ветки - читающие фанфики, которые писали графоманы и дети, путающие тся-ться, либо читающие классику и современные бестселлеры, философию ещё. Каждый, конечно, индивидуален, но это в основном. Сейчас есть очень модная волна русских классиков, все обожают Гоголя, Достоевского, Маяковского, Есенина, Горького, Чехова.
Валентин Павлюкевич
2 yil oldin
Мне кажется современным детям вообще ничего не интересно читать.
Мирон
2 yil oldin
Я просто люблю такие космические приключения а вот с Алисой и на суше и в невесомости очень интересно особенно мне понравилась книга Путешествия Алисы прочитал около 3 дней по полтора часа в день и они прошли интересно
Мирон
2 yil oldin
Мне вот интересно про Алису читать заманивает
1 kishiga yoqdiДарья Хорева
2 yil oldin
Мне кажется, любым детям будет это интересно. Мне 12. Это такая светлая книга, таких сейчас немного, так что приходится долго искать
Алина В.
2 yil oldin
Интересно ,сын 11 лет читает
1 kishiga yoqdi