Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александрович Илья
10 oy oldin
У вас тут собрание какое то? Калашников тут просто одно из действующих лиц, которого чуть больше чем все остальные, повествование не вертится вокруг него. Про попаданцев вообще не в тему сказано, я вообще хз, что в голове должно быть, чтобы книгу в этот жанр записать.
2 kishiga yoqdiКонстантин Тихонов
10 oy oldin
Друзья, а на мой взгляд книга стоящая. И не буду спорить с вами, просто сообщаю другим что бы не остерегались.
2 kishiga yoqdiDmitri D.
o‘tgan yil
Спасибо за мое сэкономленное время. ))
4 kishiga yoqdiMrHanky
o‘tgan yil
Братиш, там буквально гг зовут Калашников, это все что нужно знать про данное творчество
2 kishiga yoqdiСигма
o‘tgan yil
Чувак, любая, хоть немного отступающая от энциклопедичной и историко-научной, литература, в той, или иной степени - про попаданцев. В другие миры, другую страну, иную жизненную ситуацию, в конце концов. Без "попадания" в крайне своеобразную жизненную ситуацию не получится не то, что интересного сюжета, а зачастую сюжета вообще, Так что критику твою я разумеется понимаю и принимаю, ибо в эпоху свободы слова живём, но я её ваще не поддерживаю.
MrHanky
2 yil oldin
Просто предостерегаю других, что тут попаданцы, хотя ничего о них не предвещает
Евгений Бэбитейп
2 yil oldin
Тебе просто жанр попаданчества не по душе. Книга тут причём?