AsosiyAudioBolalar
MrHanky
MrHankytaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Штамп на штампе, типичная книга про попаданца, хоть и никто никуда не попадал. Но типичный русский, настоящий мужик, по фамилии, разумеется, Калашников, попал в новые для себя условия и смело, уверенно всё разруливает. Не представляю, как можно писать такую литературу на серьёзных щах и не умереть от кринжа
Блэкаут
Блэкаут
·
Александр Левченко
Блэкаут
Александр Левченкоva boshqalar
Кирилл Головинva boshqalar
16.3K
53 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Александрович Илья

Александрович Илья

10 oy oldin

У вас тут собрание какое то? Калашников тут просто одно из действующих лиц, которого чуть больше чем все остальные, повествование не вертится вокруг него. Про попаданцев вообще не в тему сказано, я вообще хз, что в голове должно быть, чтобы книгу в этот жанр записать.

2 kishiga yoqdi
Константин Тихонов

Константин Тихонов

10 oy oldin

Друзья, а на мой взгляд книга стоящая. И не буду спорить с вами, просто сообщаю другим что бы не остерегались.

2 kishiga yoqdi
Dmitri D.

Dmitri D.

o‘tgan yil

Спасибо за мое сэкономленное время. ))

4 kishiga yoqdi
MrHanky

MrHanky

o‘tgan yil

Братиш, там буквально гг зовут Калашников, это все что нужно знать про данное творчество

2 kishiga yoqdi
Сигма

Сигма

o‘tgan yil

Чувак, любая, хоть немного отступающая от энциклопедичной и историко-научной, литература, в той, или иной степени - про попаданцев. В другие миры, другую страну, иную жизненную ситуацию, в конце концов. Без "попадания" в крайне своеобразную жизненную ситуацию не получится не то, что интересного сюжета, а зачастую сюжета вообще, Так что критику твою я разумеется понимаю и принимаю, ибо в эпоху свободы слова живём, но я её ваще не поддерживаю.

MrHanky

MrHanky

2 yil oldin

Просто предостерегаю других, что тут попаданцы, хотя ничего о них не предвещает

Евгений Бэбитейп

Евгений Бэбитейп

2 yil oldin

Тебе просто жанр попаданчества не по душе. Книга тут причём?

Keyingi
👎Tavsiya etmayman