Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
lannafrank
5 oy oldin
поработайте в торговле, и я вангую, что вы прибежите сюда менять отзыв, потому что окажется что покупатели ещё более тупее, чем это описывают в подобных книгах.
2 kishiga yoqdiАмелия Гарифуллина
5 oy oldin
Ору, щяс какая-то ноунейм будет мнение своё выписывать, так ещё и ответную критику не будет )), вы то сами ничем не отличаетесь от Юрия)
2 kishiga yoqdiГерр Румпельштицхен
5 oy oldin
Это покупатели вызывают неприятные чувства, это какой-то кошмар
1 kishiga yoqdiАнастасия С.
8 oy oldin
Полностью с Вами согласна. Нудная книга, одно и то же из пустого в порожнее. И действительно раздражают люди не работай с людьми
1 kishiga yoqdiОльга К.
8 oy oldin
Капец, вы хамло невоспитанное. Ещё будет какой-то ноунейм мне оценки заочно выставлять
4 kishiga yoqdiЮрий Кузьмич
10 oy oldin
Капец вы зануда неироничная. Прекрасная книга для развлечения и отдыха.
9 kishiga yoqdiЛена Федорова
11 oy oldin
Видимо, вы с людьми никогда не работали
24 kishiga yoqdi