AsosiyAudioBolalar
Мария Г.
Мария Г.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не нравится главная героиня, не нравится любовь главной героини, не нравится постоянное нытьё, стихи какие-то то странные, не нравится манера чтицы, во всей серии не сказать, что много событий, но оторваться просто невозможно😃ближе к концу третьей книги уже настолько ко всем привязался, что воспринимаешь их как родных и хочется только повторять" Да что ж ты такая дура то, Наденька! ". Полюбила этот цикл просто вопреки всему😀советую всем, кто хочет ненадолго уплыть из этого мира и вынырнуть где- то на изнанке)
Прядущая. И не прервется род
Прядущая. И не прервется род
·
Наталья Способина
Прядущая. И не прервется род
Наталья Способинаva boshqalar
Любовь Кузнецоваva boshqalar
2.6K
14 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анастасия Алексеева

Анастасия Алексеева

4 oy oldin

Ахахахахахах, вот точно🤣🤦‍♀️ очень странные впечатления! Настолько бесит это нытьё, и хочется 4 книгу прочитать. Может они там все опомнятся и перестанут ныть😁🤭

1 kishiga yoqdi
Елена Жукова

Елена Жукова

8 oy oldin

Начала слушать третью книгу,мысли один в один)

1 kishiga yoqdi
Ольга Мясникова

Ольга Мясникова

o‘tgan yil

Согласна с каждым словом!

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman