Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анастасия Алексеева
4 oy oldin
Ахахахахахах, вот точно🤣🤦♀️ очень странные впечатления! Настолько бесит это нытьё, и хочется 4 книгу прочитать. Может они там все опомнятся и перестанут ныть😁🤭
1 kishiga yoqdiЕлена Жукова
8 oy oldin
Начала слушать третью книгу,мысли один в один)
1 kishiga yoqdiОльга Мясникова
o‘tgan yil
Согласна с каждым словом!
1 kishiga yoqdi