Знаете...пока слушала эти небольшие рассказы..то пришла к выводу, что Филипенко мне напоминает Довлатова (сравнивать плохо, но это по ощущениям)...местами смешно, местами грустно...в этой книге все мы с вами... портреты нашего общества настолько точны, что к концу думаешь...а может это вообще Чехов...Новая волна. Рассказы
·
Саша Филипенко 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli