AsosiyAudioBolalar
Рина Г.
Рина Г.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Я даже не знаю, советовать книгу или нет. Первая половина мне понравилась, но всё испортила любовная линия. Которая выполнена так топорно, что лучше бы ее не было. Три встречи, при которых герой с пренебрежением относится к героине, а потом вуаля, и любовь до гроба. В общем любовная линия испортила всё впечатление, а для ромфанта это, как бы- плохо.
Чуть больше о драконах
Чуть больше о драконах
·
Оксана Гринберга
Чуть больше о драконах
Оксана Гринбергаva boshqalar
Наталья Романоваva boshqalar
18+
3.4K
11 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun