AsosiyAudioBolalar
Анна Петрова
Анна Петроваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Наверное, из всех "волкодавовских" книг эта нравится мне меньше всех. Я люблю её, как составную часть цикла, и в ней правда есть множество хороших моментов. Мне очень нравится линия Оленюшки, хотя поведение её родни несколько противоречит тому, о чем в первом романе говорил сам Волкодав. Да и ярильные ночи как-то выбиваются из сложившегося о веннах представления. Но сама Оленюшка прекрасна. Собаки, Волчонок и волк, Винитар - хороши! Вопросы вызывает сам Волкодав, который толкает такие речи, что сам Эврих должен обзавидоваться. Да, он типа за три года много читал, но много читать и уметь складно и убедительно говорить - не одно и то же. К Синему Льду тоже есть вопросы. Почему горцам он всем хорош был, а Волкодав прям с первого взгляда понял истинную натуру? Эти моменты немного портят впечатление от книги, на мой взгляд.
Волкодав. Знамение пути
Волкодав. Знамение пути
·
Мария Семёнова
Волкодав. Знамение пути
Мария Семёноваva boshqalar
9.3K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz