AsosiyAudioBolalar
Зина
Зинаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Я современный человек, хотя и глубоко пожилой. Книга прекрасна, хороший, эмоциональный рассказчик. Но такая тоска от того, что мы растеряли такой прекрасный уклад русской жизни. Были традиции. Как тщательно сохраняют свой уклад и культуру малые народы России. И как мы "большие" все растеряли. Эти идиотские проамериканские и прозападные праздники, эти насаждаемые свадьбы и дни рождения на их манер. И тогда, и сейчас были богатые и бедные. И тогда, и сейчас богатые с разным пониманием своих обязанностей и возможностей перед обществом. Но тогда между богатыми и бедными было одинаковое понимание Веры, уклада, традиций, что такое хорошо и что такое плохо. Я когда то давно, в начале двутысячных годов читала эту книгу. Но на слух, в исполнении чтеца, мне больше понравилась. Большее эмоциональное впечатление. Спасибо
Лето Господне
Лето Господне
·
Иван Шмелев
Лето Господне
Иван Шмелевva boshqalar
Станислав Ивановva boshqalar
21.8K
148 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Наталья Гольцова

Наталья Гольцова

2 oy oldin

Думаю,что тоска по родине помогла написать такую замечательную книгу, и чтец очень хорошо передает атмосферу

Наталья Гольцова

Наталья Гольцова

2 oy oldin

Думаю,что тоска по родине помогла написать такую замечательную книгу, и чтец очень хорошо передает атмосферу

1 kishiga yoqdi
Наталья Гольцова

Наталья Гольцова

2 oy oldin

книга замечательная.сколько ни читай все как в первый раз. все картины встают перед глазами от такого прочтения. и до слез жалко все потерянное ушедшее безвозвратно. спасибо за доставленное удовольствие

1 kishiga yoqdi
Ольга Ахундова

Ольга Ахундова

6 oy oldin

Как Вы правы!!!

Наталия Максимова

Наталия Максимова

9 oy oldin

Многократно читала книгу в бумажном варианте. Слушала в исполнении С.Иванова впервые. Очень резали слух неправильные ударения и неправильно прочитанные слова, меняющие смысл всей фразы. Книга чудесна! Чтец не очень(

3 kishiga yoqdi
Валентина Ф.

Валентина Ф.

o‘tgan yil

Просто чудо, до сих пор не могу прийти в себя.

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman