Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья Гольцова
2 oy oldin
Думаю,что тоска по родине помогла написать такую замечательную книгу, и чтец очень хорошо передает атмосферу
Наталья Гольцова
2 oy oldin
Думаю,что тоска по родине помогла написать такую замечательную книгу, и чтец очень хорошо передает атмосферу
1 kishiga yoqdiНаталья Гольцова
2 oy oldin
книга замечательная.сколько ни читай все как в первый раз. все картины встают перед глазами от такого прочтения. и до слез жалко все потерянное ушедшее безвозвратно. спасибо за доставленное удовольствие
1 kishiga yoqdiОльга Ахундова
6 oy oldin
Как Вы правы!!!
Наталия Максимова
9 oy oldin
Многократно читала книгу в бумажном варианте. Слушала в исполнении С.Иванова впервые. Очень резали слух неправильные ударения и неправильно прочитанные слова, меняющие смысл всей фразы. Книга чудесна! Чтец не очень(
3 kishiga yoqdiВалентина Ф.
o‘tgan yil
Просто чудо, до сих пор не могу прийти в себя.
5 kishiga yoqdi