Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ольга Фоминых
o‘tgan oy
Полностью согласна с Еленой, не смогла читать по тем же причинам.
Валентина Данилова
o‘tgan yil
Согласна!✌️
Елена Варлашина
2 yil oldin
А зачем начинать читать вторую, если и первая не зашла?
1 kishiga yoqdiМария Морозовa
2 yil oldin
По вашему комментарию очевидно, что вторую книгу вы не читали. Ведь именно там кроется ответ на ваш основной вопрос. Книга, конечно не идеал, но для отдыха очень даже не плоха.
4 kishiga yoqdi