Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
XXX
4 oy oldin
всеволод кузнецов! прекрасный чтец , здесь есть и его озвучка , поищите
Оксана А
5 oy oldin
Может кто находил другого чтеца или везде только этот неприятный голос???
A D
7 oy oldin
Слушаю на 1.4 медленно читает. Но с учетом того, что человек так долго озвучивал книгу вживую, не могу осуждать…
🔆🔆🔆🔆🔆
8 oy oldin
А для меня это любимый чтец!
Ольга С.
9 oy oldin
Налетели курицы
1 kishiga yoqdiСветлана Обрезкова
9 oy oldin
Абсолютно согласна с написанным выше.Не приятный голос,Как можно было доверить озвучивать книгу человеку с таким голосом ,не понятно.
Любовь Н.
2 yil oldin
Да, из-за этой манеры чтеца сложно слушать и следить за мыслью автора. То неправильно ударения смысловые, то в словах
5 kishiga yoqdi