Такая классная история получилась! Спасибо вам! Я прослезилась, моментами было очень грустно читать.. но я очень Рада за героев, что по итогу они исцелились и счастливы. И грустно мне, что закончилась эта серия книг Ароматы Любви. Может, всё-таки, ещё напишите, а??? Было бы очень здорово 🥲🥲🥲Ты пахнешь как море
·
Эллин Ти 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli