Очень классно.
Самое главное как по мне в книгах это чтобы ты что-то почувствовал при их прочтении.
Страх, переживание, радость, смех, ненависть, удивление неважно. В этой книге я испытал и радость и ненависть и искренние удивление. Прочитал почти не отрываясь за два дня и остался доволен. Тут судя по всему продолжение есть, пойду погляжу. А вам приятного чтения!Метро 2033: Свидетель
·
Константин Бенев 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli