Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Инкогнито 4494
7 oy oldin
А я прослушала с удовольствием. Не надо сравнивать. Пишет Евдокимов интересно, увлекательно. Да, конечно в Дашкевича влюблена давно, даже кота домашнего зовут Кузя, Клюкван это вообще самый приятный голос страны, но и тут я получала удовольствие.
4 kishiga yoqdiАлександра Ч.
7 oy oldin
Вот тот, кто сравнил Корсакова с Авериным, оказал плохую услугу фанатам. Это очень разные истории и по сути, и по настроению. Корсакова я бы с Гарри Дрезденом сравнила, если честно
2 kishiga yoqdi