AsosiyAudioBolalar
Иво
Ивоtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Озвучка понравилась, но сам текст вымученный. Слишком много переливания из пустого в порожнее, какая то графомания, пространные размышления зачастую не приводящие никуда. Злоупотребление роялем в кустах. Заповедник гоблинов понравился поболее, Пересадочная станция тоже понравилась, но тоже начала злоупотреблять растеканием мысли по древу. Думаю, что на этом ознакомление с творчеством Саймака закончу.
Зачем звать их обратно с небес?
Зачем звать их обратно с небес?
·
Клиффорд Саймак
Зачем звать их обратно с небес?
Клиффорд Саймакva boshqalar
Игорь Тарадайкинva boshqalar
1.9K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Алексей

Алексей

2 yil oldin

Все представленные здесь аудиокниги написаны в одном стиле и все вымученные в разной степени, часты повторения одной и той же мысли прямо через абзац. Ведут к банальному. Только слабые интуицией люди будут заинтересованы событиями, остальным всё и так понятно. Глубины и интереса не достаточно у автора.

ирина борисова

ирина борисова

2 yil oldin

Я с молодости читаю Саймока с восторгом и удовольствием! Конечно, после современных авторов фэнтези и фантастики классические произведения НФ воспринимать сложно .

3 kishiga yoqdi
KirAnderson

KirAnderson

2 yil oldin

Не с тех произведений начали, но кроме вас никто не потеряет от того, что вы закончили)

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli