Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей
2 yil oldin
Все представленные здесь аудиокниги написаны в одном стиле и все вымученные в разной степени, часты повторения одной и той же мысли прямо через абзац. Ведут к банальному. Только слабые интуицией люди будут заинтересованы событиями, остальным всё и так понятно. Глубины и интереса не достаточно у автора.
ирина борисова
2 yil oldin
Я с молодости читаю Саймока с восторгом и удовольствием! Конечно, после современных авторов фэнтези и фантастики классические произведения НФ воспринимать сложно .
3 kishiga yoqdiKirAnderson
2 yil oldin
Не с тех произведений начали, но кроме вас никто не потеряет от того, что вы закончили)
2 kishiga yoqdi