AsosiyAudioBolalar
b4413190189taassurotlarni ulashish6 yil oldin
Я ребёнок владельца аккаунта но мне не понравилось!!!
Уроков не будет!
Уроков не будет!
·
Виктория Ледерман
Уроков не будет!
Виктория Ледерманva boshqalar
Вадим МаксимовАлена Созиноваva boshqalar
10.8K
15 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Пежолудь

Пежолудь

8 oy oldin

Мать твоя

1 kishiga yoqdi
Вероника Ф.

Вероника Ф.

10 oy oldin

Очень классная книга!

1 kishiga yoqdi
Кристина Картавых

Кристина Картавых

2 yil oldin

я устала на такое отвечать но повторюсь у каждого свое мнение кому то не понравилось кому то понравилось 🤦‍♀️

Кристина Картавых

Кристина Картавых

2 yil oldin

у каждого свой вкус! Уже все объяснили, не всем может понравится эта книга ! 🤦‍♀️ А насчет имени, это просто маленький ребенок который захотел якобы ”предупредить” ведь все смотрят и видят взрослого человека а на самом деле там сидит ребёнок и что у него более детское мнение (хз прозвучало как бред или нет)

Дарья

Дарья

2 yil oldin

Книга вообще классная! Но ведь у всех разный вкус. А так мне без разницы пишешь ты чей ты ребёнок или нет. Но в любом случае это странно

2 kishiga yoqdi
Даша

Даша

3 yil oldin

самоя лучшая книгана вкус и цвет товарищей нет

2 kishiga yoqdi
Светлана Тригуб

Светлана Тригуб

3 yil oldin

И кстати перед << Но >> ставится запятая или делают новое предложение .

Светлана Тригуб

Светлана Тригуб

3 yil oldin

1. Я не согласна книга великолепна. 2. Зачем ты пишешь чей ты ребенок? Это не обязательно.

Oleg S

Oleg S

3 yil oldin

Зачем писать какой и чей ты ребенок? Лично мне книжка понравилась очень интересная история про девочку

Александра

Александра

3 yil oldin

Ты не права это не правда это 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

2 kishiga yoqdi
Keyingi
💩Uh